На каникулах не скучаем

Без рубрики

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, удивительный праздник. А что создает новогоднее настроение? Конечно же, яркие и незабываемые эмоции. Сегодняшний день для ребят из школы N°3 был именно таким.

Старшеклассники 3-ей школы защитили свои учебные проекты:
«Влияние ароматов эфирных масел на физическое и психологическое состояние, «Как преодолеть страх выступать на публике», «Изучение иностранных языков -лучшая профилактика склероза» и многое другое.
Практические опыты позволили старшеклассникам закрепить полученные знания по физике и химии и легко применять их в жизни. Теперь каждый из них сможет легко восстановить разорванную электроцепь или заменить лампочку дома.

В качестве профилактических мероприятий ребята приняли участие в акции «Снежный десант» и очистили от снега школьную территорию.

Ученики 4-х классов посмотрели замечательный семейный фильм «Манюня : новогодние приключения». Дети с интересом наблюдали за трогательной историей о дружбе трёх девочек и их приключениями в канун Нового года. Ну а атмосфера волшебства, тепла и радости, созданная в кинозале «Восход», ни одного зрителя не оставила равнодушным.

Добавить комментарий