ЮНАРМЕЙЦЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ЮНЫХ ПАТРИОТОВ

Без рубрики

В День рождения города Шумерля стало доброй традицией встречать в Центре детского творчества юных патриотов Чувашской Республики на республиканском фестивале-конкурсе дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей».

11 сентября на фестиваль-конкурс съехались 11 команд из шести муниципалитетов в количестве 160 участников, которые соревновались по трем номинациям. Солнечная теплая погода, гостеприимная атмосфера создали праздничное настроение у участников и гостей мероприятия.

В рамках данного мероприятия также прошло награждение победителей и призеров VI Республиканского Смотра-конкурса кадетских и военно-патриотических формирований, посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Салют Победы!», который в этом году проводился в дистанционном формате. Организаторами смотра-конкурса были Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики; Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии и Межрегиональная общественная организация выходцев из Чувашии — Товарищество офицеров «Сыны Отечества».

Добавить комментарий