КОМАНДА СОШ №3 — ПРИЗЕР ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

Без рубрики

Обширная спортивная программа была подготовлена в день празднования 105-летия города Шумерля. Стадион «Труд» стал центром проведения всех физкультурных и спортивных мероприятий.

Шумерлинцы в рамках Форума активных граждан «Я и город» массово приняли участие в легкоатлетических эстафетах, «Веселых стартах» среди школьных команд.

Зеленый газон футбольного поля встретил участников товарищеской встречи по футболу среди юношеских команд, по завершению которой состоялись игры Открытого Чемпионата города Шумерля по футболу среди любительских команд «Любительская футбольная лига 2021».

Легкоатлеты г.Шумерля, Шумерлинского района и г.Чебоксары традиционно вышли на старт легкоатлетического пробега (полумарафона).

Были проведены легкоатлетические эстафеты среди школьных команд, «Веселые старты». Команда девушек СОШ №3 заняла 2 место, юноши — 3 место.

В спортивном зале стадиона в этот день были разыграны призы турнира по волейболу среди любительских команд, в котором приняло участие шесть команд: «ШЗСА», «КАФ», «СОШ №3», «Молодежный парламент», «ШПТ» и «Молодежка».

На стадионе для горожан была так же подготовлена спортивно-творческая программа от Молодежного парламента города Шумерля, в том числе — фестиваль Street Art и турнир по перетягиванию каната.

Все спортивные, проведенные в День города, объединили шумерлинцев разных поколений!

Добавить комментарий