Тимуровский отряд МБОУ «СОШ N°3» стал победителем муниципального этапа конкурса лучший «Тимуровский отряд»!

Без рубрики

Детское общественное движение в нашей стране имеет многолетнюю историю. Это первые пионерские отряды, тимуровские команды, а потом детские школьные организации и объединения. В последние годы активно развивается волонтёрское (добровольческое) направление.

Деятельность данных движений включает в себя сотни мероприятий, массу идей и полезных, нужных инициатив.

Они помогают пожилым и одиноким людям, ветеранам войны и труда, занимаются благотворительными делами, оказывают шефскую помощь учащимся младших классов и воспитанникам детских садов, организовывают и проводят экологические акции, ухаживают за памятниками и обелисками.

В летние каникулы Центр детского творчества объявил конкурс на лучший тимуровский отряд и Лучшего тимуровца города Шумерли!

Для этого необходимо было скачать и распечатать дневник, изучить его содержание, заполнять его каждый день и сдать 5 сентября в Центр детского творчества!

Обучающиеся и учителя школы N°3 приняли самое активное участие в конкурсе. За несколько дней организовали актив Тимуровского движения и ответственно приступили к работе.

На протяжении двух месяцев, каждый день наши ребята делали добрые дела для нашего города.

17 сентября отряд «Я — Тимуровец» МБОУ «СОШ №3» наградили грамотой за 1 место, в городском конкурсе «Лучший Тимуровский отряд».

Поздравляем всех ребят, кто принимал участие в конкурсе.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ
#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #165летЦиолковский #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #шумерля #школа3шумерли
#летодобрыхдел #тимуровскийотряд

Добавить комментарий