Юные шахматисты на сеансе одновременной игры

Без рубрики

Сборная МБОУ «СОШ №3» по шахматам — участница прямой трансляции сеанса одновременной игры с серебряным призером Высшей лиги чемпионата России (2022), победителем и призером юношеских чемпионатов Европы и России, серебряным призером чемпионата России по рапиду (2019), призером Moscow Open (2019), Екатериной Гольцевой.

Ученица 6Б класса, Трофимова Светлана, вошедшая в сборную города Шумерля по шахматам, попытала свои силы в прямой игре с почетным гостем.

Игру шахматы давным-давно придумали в далекой Индии, очень мудрые и талантливые люди. Спустя много веков эта игра пережила не мало поправок и изменений, которые люди вносили в нее на протяжении долгих лет. И даже сквозь длительные тысячелетия, игра дожила до наших дней, и пользуется огромной популярностью во всем мире, среди людей разного возраста.

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #навигаторыдетства #РДШ #шумерля #школа3шумерли #школьныйспортивныйклуб #спортивныйклуб3школы #шахматы

Добавить комментарий