СУМКА-ШОППЕР СВОИМИ РУКАМИ — ЛЕГКО!

Без рубрики

Сегодня в повседневном гардеробе стал незаменимым элементом шоппер. Что такое шоппер? Это женская сумка, которая используется для похода в магазин за продуктами, косметикой и всякой другой мелочью, необходимой для дома. Шопперы обычно настолько удобны, что их используют везде: для работы, в путешествиях, в качестве торбы для пикника, а что вы скажете по поводу украшений сумки?

Все больше и больше популярность набирает роспись ткани. Ручная роспись — очень хороший способ сделать ваши вещи стильными, модными, оригинальными. Таким образом, можно обновить надоевшую футболку или платье из типового магазина, расписать текстильные сумки и сделать эксклюзивной вещью. При правильном уходе ручная роспись на ткани не выцветает со временем, не портится из-за частых стирок и не выгорает на солнце.

Приобщиться к прекрасному смогли ученики 8-х классов МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли, для которых прошел мастер-класс «Роспись сумки-шоппера» от педагога КВЦ «Радуга».

На мастер-классе ребята познакомились с технологией ручной росписи ткани, узнали, как закрепить рисунок на ткани и можно ли стирать свой шедевр, попробовали свои силы в новой творческой стезе и расписали сумки-шопперы специальными красками по ткани.

Нужно отметить, что участие в мастер-классе для школьников прошло по Пушкинской карте, которая открывает широкие возможности для своих обладателей посетить кинопремьеры, театральные постановки, полюбоваться шедеврами картинных галерей и окунуться в историю, запечатленную в музеях!

Ссылка на фотоотчет — https://vk.com/album-203363717_291052534

Добавить комментарий