Поздравляем от души с юбилейной датой!

Без рубрики
О таких людях, как Людмила Васильевна Григорьева, говорят: «Беспокойные сердца». Ее энергии, пожалуй, хватило бы на пятерых! А годы, когда душа молода, вовсе не старят… 5 сентября она отмечает 75-летний юбилей.

Жизнь Людмилы Васильевны связана с многолетней работой в системе образования. Свою педагогическую деятельность она начала учителем истории и математики в восьмилетней школе Порецкого района, затем семь лет учила географии ребятишек шумерлинской школы №6 и 19 лет возглавляла городской отдел образования. После – работала преподавателем политологии и социологии в Шумерлинском политехническом техникуме.

Людмила Васильевна — Почетный работник общего образования. Завершив преподавательскую деятельность, она продолжает занимать активную жизненную позицию — участвует в общественно-значимых мероприятиях, отдает много сил гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, возглавляет ветеранское движение в Шумерле.

Желаем Людмиле Васильевне как можно дольше сохранять присущие ей любовь к жизни и оптимизм. Пусть ваш жизненный принцип: не оставаться в стороне от чужих проблем — станет руководством к действию и для молодого поколения!

Добавить комментарий