Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия

Без рубрики

Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца.
В рамках празднования Дня отца в школе прошли разные мероприятия, в том числе и познавательно-спортивная программа среди учеников 4 классов.
Ребята приняли активное участие в конкурсах и эстафетах, с удовольствием отвечали на вопросы. С любовью рассказывали о своих папах, лучших мужчинах, смелых и сильных, добрых, о самых, самых…

Обучающиеся 1″Б» класса МБОУ «СОШ N°3» города Шумерли сделали для пап своими руками замечательные подарки — открытки «ПАПА N°1»!

Лидеры ученического самоуправления Планета «МИК» вместе с советником директора по воспитанию Степановой С.А. организовали в школе №3 фото — флешмоб «Папа и я – лучшие друзья».

Учащиеся четвертых классов проходили испытания на скорость, ловкость и меткость. Это была непростая задача, ведь от старания каждого участника зависит результат всей команды. Школьники прыгали, бросали мячи, проходили полосу препятствий. Конечно, юным спортсменам активно помогали группы поддержки, в которые входили одноклассники. В зале было шумно и весело.
Спортивная программа закончилась награждением команд, все участники получили сладкие призы. Довольные мальчишки и девчонки щедро делились друг с другом хорошим настроением, улыбками, озорным блеском глаз.

Добавить комментарий