Открытие Года педагога и наставника в Чувашии

Без рубрики

Учитель изобразительного искусства и технологии МБОУ «СОШ N°3» Князькова Елена Алексеевна в составе шумерлинской делегации приняла участие в Открытии Года педагога и наставника в Чувашии, старт которому дал Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

«Говорю вам огромное спасибо за вас и ваш повседневный труд. Год педагога и наставника – это начало большого, интересного и содержательного пути. Его будут сопровождать разнообразные мероприятия, новые, креативные решения, в том числе по развитию того педагогического наследия, которое десятилетиями накапливалось в Чувашии и стране».

Елена Князькова: «Открытие Года педагога и наставника в Чувашии — знаменательное событие, и участие в нем почетно. Праздничный концерт, церемония награждения, слова признательности и поддержки президента не только привлекли внимание к нашей профессии, но и призваны были воздать должное уважение учителям и наставникам, вселить уверенность, что они лучшие из лучших. Получила много эмоций, ярких впечатлений, почувствовала себя окрыленной на новые свершения! Спасибо всем за яркий праздник!»

Добавить комментарий