Мастер — класс «ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ ПАПЕ»

Без рубрики

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и ряде городов России.

В преддверии праздника «День отца» в МБОУ «СОШ № 3» прошёл мастер-класс под названием «ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ ПАПЕ». Активисты РДШ под руководством советника директора по воспитанию Степановой С.А. и учителя изобразительного искусства Князьковой Е.А. провели в младших классах мастер-класс по изготовлению открыток для пап.
Учащиеся начальных классов сделали своими руками поздравительные открытки для пап в виде медальонов. Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций, как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.
Участники мастер — класса были очень горды получившимися результатами. У каждого медаль получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папам получить её, сделанную своими руками!
Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.

Добавить комментарий