Утро понедельника уже по доброй традиции началось с поднятия флагов

Без рубрики

В церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна приняли обучающиеся 10 и 11 классов.

Почетная миссия поднятия государственных символов была возложена на самых творческих, интеллектуальных и талантливых учеников, победителей различных творческих конкурсов и призеров Всероссийской олимпиады школьников республиканского уровня:
🔹Зарубина Артема, 10а класс
🔹Смирнова Егора, 10б класс
🔹Серова Кирилла, 10б класс.

После завершения официальной церемонии ребята прошли в классы, где состоялись классные часы цикла «Разговоры о важном». На этой неделе «Разговор о важном» объединил учеников школы №3 общей темой «НАША СТРАНА – РОССИЯ». Целью, которой является: пробуждение интереса к изучению отечественной истории и культуры, воспитание гражданственности и патриотизма, формирование и конкретизация понятия «Родина», осознание собственного отношения к ней; формирование представления о культурном и историческом единстве российского народа и важности его сохранения. Формирование гражданской идентичности и гордости за свою страну.
⚡Наша страна — Россия 1-2 класс разговоры о важном;
⚡От поколения к поколению 3-4 класс разговоры о важном;
⚡Что мы родиной зовем разговор о важном 5-7 класс;
⚡Мы жители большой страны разговоры о важном 8-9 класс;
⚡Разговоры о важном мы сами создаем свою Родину 10-11 класс.

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #навигаторыдетства #РДШ #разговорыоважном #поднятиефлага #шумерля #школа3шумерли

Добавить комментарий