В этом городе живу

Без рубрики

 

В рамках празднования дня города учащиеся 4 классов подготовили выставку творческих работ «Я в этом городе живу». На выставке ребята представили рисунки и фото любимого города.
В своих работах дети изобразили родной город и любимые места отдыха. Город глазами детей – это мирный город, где царят красота, дружба и радость. Некоторые участники выставки в своих работах показали город своей мечты, каким они хотят его видеть.
При создании рисунков начинающие художники использовали различные виды техники рисования и графические материалы. Фото города тоже получились яркими и красочными.
Ребята с помощью разнообразной палитры красок изобразили всю красоту и настроение любимого города. Дети нарисовали и сфотографировали не только те места, где можно весело отдохнуть и с друзьями провести время, но и парки, аллеи, клумбы, памятники, которые украшают город, создают уют и поднимают настроение. В своих работах ребята поделились впечатлениями и передали свою любовь к городу.

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #навигаторыдетства #РДШ #деньгорода #шумерля #школа3шумерли

Добавить комментарий