Состоялись выборы лидера ученического самоуправления

Без рубрики

21 сентября в МБОУ «СОШ №3» были проведены выборы лидера школьного самоуправления. Всей старшей школой выбирали Президента. Всего на эту должность баллотировалось 4 кандидата. Активные, творческие участники мероприятий различных масштабов.
Всего было зарегистрировано 456 избирателей, в выборах приняло участие (88%) избирателя из числа учащихся 5-11 классов и педагогических работников, которые проголосовали за кандидатов — лидерские качества которых им кажутся наиболее близкими. Выборы прошли очень активно и интересно.
Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.
Советник директора по воспитанию  Степанова С А . после проведения выборов предоставила возможность зрителям определить, кому они готовы отдать свой голос и оказать доверие.
Избирательная комиссия подсчитала бюллетени голосования.
Результаты кандидатов оказались следующими: Афросина Анастасия — 182 голоса, Шинкаренко Софья Денисовна — 82 голоса, Фролова Татьяна Викторовна — 42 голоса, Иваков Денис Алексеевич — 119 голосов.

И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления стала Афросина Анастасия.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ
#Выборыпрезиденташколы
#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #шумерля #школа3шумерли

 

Добавить комментарий