Состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 классов

Без рубрики

В конце июня традиционно проходят выпускные вечера. Девятиклассники 29 июня получили первый государственный документ об основном общем образовании. Событие было значительным и волнующим.
Родители, учителя собрались в актовом зале школы, чтобы поздравить 9 класс с успешной сдачей экзаменов, с завершением важного жизненного этапа.
Восторгу собравшихся не было предела, потому что девятиклассники подготовили прекрасные номера, в которых был задействован каждый.
У девятиклассников впереди еще два года, и хочется верить, что удивлять и радовать они будут нас еще не раз. Такими детьми хочется гордиться.
А пока они услышали напутственные слова в свой адрес, получили аттестаты об основном общем образовании (среди которых 12–с отличием), отправились отдыхать, набираться сил и думать о своем будущем призвании.
Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики. Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании, и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов. Пусть это лето будет для них счастливым.

Ссылка на фотоотчет — https://vk.com/album-203363717_283754810

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #шумерля #школа3шумерли

 

Добавить комментарий