Напиши письмо солдату

Без рубрики

Продолжая лучшие традиции советских тимуровцев, сегодня юные тимуровцы МБОУ «СОШ № 3» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали письмо военнослужащим, выполняющим задачи по защите Донецкой и Луганской Народных Республик.
Современные школьники о бумажных письмах знают понаслышке. И нашим ребятам также было в новинку поучаствовать в таком процессе: сначала продумать текст письма, красиво оформить его на бумаге, а потом сходить на почту и опустить заветный конверт в почтовый ящик. Это был новый и интересный опыт для всех.
С 15 марта текущего года любой желающий может поддержать наших военнослужащих и написать письмо с пожеланиями поддержки.
Школьники со всей России присылают письма с фотографиями, рисунками и стихами в адрес военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #шумерля #школа3шумерли #летодобрыхдел #тимуровскийотряд

Добавить комментарий