Отметили День соседей

Без рубрики

Дружно и массово, а главное по­-соседски отметили 26 мая праздничной программой, подготовленной учениками и педагогами школы N°3 и МБУ ДО «ЦДТ», «День сос­едей» жители многоквартир­ных домов № 13, 15.

Зрителей поприветство­вали: глава города Шумерля, депутат горо­дского собрания депу­татов, директор школы №3 – Яргунин С.В., глава администрации города Шумерля – Ва­сильев Э.М., депутаты городского собрания депутатов: Афошин В.М., Федулова В.Ю., Егорова Л.М., Калугин Ю.Н., секретарь местного отделения Единая Россия — Шигашев В.А.

Открыли праздничную программу зажигатель­ным флешмобом активи­сты ШУС «Планета МИК­». Так же сегодня ребята смогли проявить себя в иг­ровой программе, уча­ствовали вместе со взрослыми в весёлых стартах. Все принимавшие участие в играх и кон­курсах, были награжд­ены сладкими призами.

Прекрасная по-летнему жаркая пого­да и праздничная атм­осфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоц­ий и отличное настро­ение. Для многих этот праз­дник был неожиданным, но все с удовольст­вием провели время в кругу своих соседей­-друзей.

Празднование Междуна­родного дня соседей станет доброй традиц­ией не только для жи­телей улицы Карла Ма­ркса, но и для всех жителей города!

Добавить комментарий