Торжественная церемония награждения победителей и участников Республиканского конкурса рисунков, посвященного Году выдающихся земляков, для детей с ограниченными возможностями здоровья

Без рубрики

14 апреля 2022 года в Центре детского творчества г. Шумерля прошла торжественная церемония награждения победителей и участников Республиканского конкурса рисунков, посвященного Году выдающихся земляков, для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.
В мероприятии приняли участие и поблагодарили конкурсантов за проявленные творческие способности глава города Шумерля Сергей Яргунин, депутаты городского Собрания Лилия Егорова, Мария Дроздова, исполнительный секретарь Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Полина Калугина и «Молодая Гвардия» г. Шумерля ( Андрей Кудрявцев).
Все участники получили соответствующие сертификаты и памятные призы.
Всего на республиканский Конкурс от города Шумерля было представлено 22 работы, четыре из них от школы №3: Андреева Маргарита, 2А класс, с работой «Н.К. Сверчков-«Счастье»,  Вихрева София, 6Б класс, с работой «Звезда Чувашии», Николаева Анастасия, 6В класс, с работой «Сын земли Чувашской» — руководитель работ Князькова Е.А.

Конкурс был организован по инициативе Сенатора Российской Федерации Николая Владимирова, при поддержке Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

В возрастной категории 6-10 лет призером, занявшим третье место, стал ученик 6В класса МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Виктор Родионов с работой «Поднебесная Иакинфа» (Бичурин Н.Я.). Оригинал его работы вместе с другими работами, занявшими призовые места , будет направлен на выставку в Совет Федерации.

Для всех работ, представленных на Конкурсе от города Шумерля, будут организованы выставки для публичной демонстрации .

#ЕР21 #ЕРЧувашия #РОППП21#ЕРШумерля #ГодВыдающихсяЗемляков#школа3шумерли

Мария Муляева

Добавить комментарий