Сохраняя память поколений

Без рубрики

Все дальше уходит Великая Отечественная война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остаётся, а памятники останутся и будут памятью для подрастающего поколения.
20 июля тимуровцы МБОУ «СОШ № 3» навели порядок на территории Сквера Победы. Ребята убрали мусор и траву, помыли памятники, после завершения уборки возложили гвоздики.
Немало труда и усердия приложили тимуровцы, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».
Мы хотим, чтобы наш город был чистым и привлекательным как для жителей, так и гостей города, которые могут полюбоваться красотами и памятниками, и местами боевой славы нашего города.

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #шумерля #школа3шумерли #летодобрыхдел #тимуровскийотряд

Добавить комментарий