Питание школьников под родительским контролем

Школьное питание

Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и вкусное, правильное питание.

13 февраля родительский контроль в лице Николаевой М.А, совместно с депутатом городского собрания депутатов Федуловой В.Ю оценили качество питания обучающихся, меню и продукты в столовой школы №3.
Как и положено, перед входом в столовую расположены умывальники, на стендах размещено ежедневное меню, выставлено контрольное блюдо дня.

«Еда в столовой соответствует всем требованиям. Она полезная, вкусная и разнообразная. Дети едят с удовольствием, о чем свидетельствуют пустые тарелки. В рационе есть свежие овощи и фрукты, что не может не радовать», – отметила представитель родительского комитета школы.

Хочется согласиться со словами Вероники Юрьевны, что «Самая вкусная еда таит в себе маленький секрет… в нее бросают всегда щепоточку любви», ведь и правда еда в школьной столовой вкусная, а повара любят свою работу.

 

Добавить комментарий