Первые результаты ЕГЭ радуют: высокобальники по химии

Без рубрики
Первые результаты сдачи итоговой аттестации одиннадцатиклассниками МБОУ «СОШ №3» города Шумерли 2022 года приятно порадовали администрацию и учителей школы.
Свои 97 баллов в ЕГЭ по химии Носков Богдан получил не случайно.
— Хотелось бы, конечно, получить наиболее высокий результат, — признается Богдан. – здоровые амбиции и мне не чужды. К сдаче экзамена я готовился 3 года с учителями и репетиторами. Самая серьезная подготовка началась за 3 месяца, когда я начал всё повторять и прорешивать все варианты. Так как готовился продолжительное время, все возможные задания я перерешал. И все эти задания попались мне на экзамене, — рассказал выпускник.
Богдан в последние месяцы перед экзаменами уделял подготовке по 6 часов в день. И это не включая уроки и домашние задания. Так же значительно помогло участие во Всероссийской олимпиаде школьников, начиная с 9 класса ученик уделял большее внимание именно химии, становясь призером ВОШ по химии на муниципальном и республиканском уровнях.
Еще один не менее достойный результат – 93 балла у творческой и художественно одаренной Князьковой Ксении, ей химия нужна для поступления на факультет «Лечебное дело» ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
Поздравляем ребят и их наставника – учителя химии Морозову Наталью Владимировну, школа гордится вами!

Добавить комментарий