Партийный десант проверил ход капремонта школы №3

Без рубрики

Капитальный ремонт проводится в рамках мероприятия «Модернизации школьных систем образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

В рамках проекта «Партийный десант» Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Черкесов Леонид Ильич совместно представителями депутатского корпуса проверили ход капитального ремонта МБОУ «СОШ №3». В ходе проверки партийцы ознакомились с объёмом выполненных работ, пообщались с директором школы и представителями подрядной организации.

По ремонту основного учебного корпуса школы №3 подрядчиком выступает ООО «Траст-Строй». Сумма контракта 57 млн. рублей. Объем работ: общестроительные — замена оконных и дверных проемов, ремонт электро- и водоснабжения, водоотведения, замена системы отопления и вентиляции, а так же — ремонт фасада и кровли здания.

На объекте ежедневно работают бригады общей численностью 34 человека. На сегодня практически полностью заменена кровля. Общестроительные работы выполнены на 60%. По фасаду: завезены и установлены строительные леса, также завезен утеплитель. На 2 и 3 этажах завершены черновые работы. Полностью произведена замена оконных проемов на стеклопакеты.

Яргунин С.В., директор школы сделал акцент на том, что сроки сдачи объекта подойдут довольно скоро, ориентировочно у подрядчика намечена дата 1 июля 2023 года.

Добавить комментарий