От всего сердца с любовью: поздравляем воспитателей с профессиональным праздником

Без рубрики

В преддверии Дня дошкольного работника учащиеся МБОУ «СОШ №3» и активисты Движения Первых поздравили работников дошкольных организаций, вручив сделанные учениками 2-х классов на уроках технологии открытки.
Бывшие воспитанники детского сада, а ныне школьники, пришли поздравить своих воспитателей с их профессиональным праздником в д/с №14 «Солнышко», д/с № 16 «Рябинушка». Девчонки и мальчишки дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам, рассказывали стихи, вручали поздравительные открытки с тёплыми пожеланиями, исполняли песни и танцевали, активисты ШУС «Планета МИК» продемонстрировали мастер-класс «Самолетик-Навигатор», театральная студия «Маленькие роли» показали сценку-притчу «Внучки». Работники детского сада в благодарность за оказанное внимание угостили ребят сладостями.

Те, кто работают с дошколятами – это первые люди после родителей, которым дети доверяют, проводят большую часть времени. Вы делаете большой вклад в их развитие, воспитание. Ведь очень важно вложить всю доброту и красоту этого мира в детскую душу, которая с доверчивостью смотрит в глаза.
Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с детками.Спасибо вам за то, что вы дарите малышам свое тепло, заботу и ласку, за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость.

📸Фотоальбом https://vk.com/album-214353340_297007373

Добавить комментарий