НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! БЕЖИМ!

Без рубрики

15 сентября юные обучающиеся 1-4 классов школы №3 приняли участие во Всероссийском легкоатлетическом пробеге «Кросс нации — 2023». Забег прошёл в очень весёлой, дружеской атмосфере на базе стадиона «Труд».

С приветственным словом к школьникам обратились: депутат городского собрания депутатов Жданович А.А.,  заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, судья Всероссийской категории по легкой атлетике, мастер спорта России Майорова Г.В, заместитель директора по ВР Полякова М.С., а так же советник директора по воспитанию Степанова С.А.

Хочется отметить, что в этом году в соревнованиях приняли участие не только учащиеся школы, учителя, но и родители.

Галина Владимировна провела с нашими обучающимися «Зарядку со звездой». После чего ребята преодолели запланированную для них дистанцию.

После ребят ожидали «Веселые старты», квесты на спортивную тематику, а также каждый из детей проверил свои силы во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО.

Хочется отметить, что в этом году в соревнованиях приняли участие не только учащиеся школы, учителя, но и родители.
Главное — каждый участник не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.

📸Фотоотчет — https://vk.com/album-203363717_295343772

Добавить комментарий