МАМА, ПАПА, Я — КРЕПКАЯ СЕМЬЯ!

Школьный спортивный клуб

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

3 марта на базе ФОК «Олимп» г Шумерля в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья населения советниками директоров по воспитанию был проведён городской семейный спортивный фестиваль «Папа,мама, я — крепкая семья», в котором приняли участие и представители школы №3 — семьи Михайловых и Волковых.

Вместе со спортивными семьями праздник разделили: ️заместитель главы администрации — начальник отдела образования и социальной политики- Сахарова Е.П; Председатель собрания депутатов — Яргунин С.В; ️Почётный гражданин города Шумерля — Садырга В.М;
председатель женского совета г.Шумерля- Голованова Е.Н.

Фестиваль стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! В зале царили смех, шум и веселье.

Для всех участников были организованны 2 интерактивные площадки: семейное древо и художественная, а так же весёлые старты.

Все были счастливы – дети, родители. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Фестиваль собрал более 100 человек детских садов и образовательных учреждений города. Было очень трудно оценивать силы команд,  все семейные команды были награждены грамотами и  сладкими призами.🍫

Еще больше спортивных эмоций в фото 👉 https://vk.com/album-216279301_302032078

 

Добавить комментарий