«Любимая школа всегда будет в наших сердцах!»: в школе №3 прозвенел Последний звонок

Без рубрики

Время многие истины нам открывало,

Чтоб к вершинам познанья могли мы дойти.

Окончанье пути — это тоже начало,

Просто это начало… другого пути!

Когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены у одиннадцатиклассников ещё не начались, в последних числах мая в каждой школе звенит последний звонок!

Первый и последний раз кружатся в прощальном вальсе школьные пары. Прекрасно, что в жизни каждого ученика есть два главных звонка – первый и последний. Последний звонок — это точка в увлекательной, трудной, веселой школьной истории. В этот день, какие бы взаимоотношения не связывали ребят со школой, царят только светлые чувства. Хочется что-то вернуть, исправить, сказать не сказанное.

25 мая в МБОУ «СОШ №3» прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Почетными гостями праздника стали заместитель начальника отдела образования, молодежной и социальной политики Александра Лобочкова, депутаты Собрания депутатов Елена Голованова, Алексей Жданович, Владимир Афошин и Владимир Кровяков, представитель Управляющего совета школы, заведующая д/с «Рябинушка» Вероника Федулова.

По доброй традиции мероприятие началось с поздравительных слов директора школы Сергея Валерьевича Яргунина, который произнес теплые напутственные слова в адрес выпускников.

Первая учительница выпускников Наталья Викторовна Рябова обратилась к своим бывшим воспитанникам со словами любви, заботы и надежды, выразила желание, что все мечты выпускников обязательно воплотятся в жизнь. Родители выразили благодарность всему педагогическому коллективу школы за труд, за то, что каждый день были рядом с детьми.

Сегодняшний день для всех участников торжества запомнится большой праздничной программой, а еще, конечно, самыми сильными эмоциями, радостью и грустью, переживаниями и большими надеждами, стремлением идти уже дальше по этой жизни. Именно родная школа дала уверенность сегодняшним выпускникам, что все будет хорошо и в новой, взрослой жизни!

Ксения Князькова: «Сегодня у нас выпускной. Я рада, и благодарна школе за все. Очень страшно уходить, конечно, но и очень интересно идти дальше. Я благодарна всем учителям за то, что они дали нам такие знания, которые очень пригодятся!».  

Балялев Павел: «Школа всегда будет в наших сердцах, все учителя! Я всем благодарен. Всем большое спасибо! Я очень люблю своих одноклассников, они стали самыми настоящими братьями и сестрами!».

Христина Матюнина: «Буду скучать по учителям, по школе. Мы понимаем, что скоро разойдемся, что уже последний день».

ФОТОАЛЬБОМ>>>

Добавить комментарий