ИНТЕРЕСНО! НЕОБХОДИМО! КРУТО!

Без рубрики

Все эти яркие эпитеты об «Образовательном воскресенье», прошедшем сегодня, 25 ноября, на базе школы №3. В актовом зале школы собрались самые активные, инициативные, ответственные и умные ребята, готовые дерзать, творить и каждый раз покорять все новые и новые вершины со всего города. Это инициаторы всех школьных дел! Лидеры, активисты школьного ученического самоуправления, советники директоров по воспитанию, которых вновь объединил региональный проект.

В образовательной программе, развернувшейся на базе третьей, была запланирована работа на 6 площадках, на каждой из которых работали профессионалы, увлечённые своим делом, стремящиеся передать свой опыт и знания подрастающему поколению.

Работа кипела на площадках 👇

📎Творческая мастерская, ребята делали сувениры для Мам — Модератор Полякова А. В.;
📎Помощь мобилизованным, активисты изготавливали «Сухой душ». Ребята написали открытки, которые будут переданы выпускникам школы N° 3 и ребятам, находящимся на передовой СВО, модератор площадки — Долгова Валентина;
📎«Весь мир театр, мы в нём актёры» — модератор Герасимова Наталья Евгеньевна и Быков Кирилл, выпускник школы искусств;
📎Квест «Сурский оборонительный Рубеж, на этой площадке Виктор Ласс познакомил участников с правилами игры «Сурский и Казанский оборонительные рубежи».
📎Мастер — класс по медийному направлению, провела корреспондент газеты «Вперёд» — Ольга Дмитриевна.
📎Кучаева Людмила Викторовна – координатор Движения Первых провела конференцию с представителями и председателями Движения Первых.

По окончании занятий ребята собрались в актовом зале, где их ждал танцевальный флэшмоб, продемонстрированный лидерами ШУС «Планета МИК».

📸Фотоальбом https://vk.com/album-214353340_299655986

#школа3шумерли #шумерля #образовательноевоскресенье

Добавить комментарий