Всемирный день ТВОЕГО здоровья! Обрати внимание на СЕБЯ!

Школьный спортивный клуб

С 7 по 10 апреля в 85 регионах страны пройдет акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Акция проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Сохранение здоровья касается лично каждого человека, поэтому День здоровья приобретает персонализированный характер и дополняется в названии ещё одним словом – «ТВОЕГО». День ТВОЕГО здоровья – это повод обратить внимание на себя, заявить о своем «здоровом» намерении, сделать то, что каждый раз откладывал и планировал начать «с понедельника».

Обучающиеся МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли присоединились ко Всероссийской зарядке «Будь здоров!».

Во время зарядки школьники выполнили комплексы упражнений, зарядились великолепным спортивным настроем. Такое активное, спортивное утро всем однозначно пошло на пользу!  А в течение дня на всех уроках проводились веселые оздоровительные  физкультминутки и пятиминутки, посвященные этому дню.

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей. Сегодня все ребята узнали об этом и с удовольствием поддержали данную акцию.

#школьныйспортивныйклуб#обративниманиенасебя#всемирныйденьтвоегоздоровья#школа3шумерли

Добавить комментарий