Виктор Родионов — призер Республиканского конкурса рисунков

Без рубрики
1 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялась торжественная церемония подведения итогов  Республиканского конкурса рисунков, посвященного Году выдающихся земляков, для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, организованного по инициативе Сенатора Российской Федерации Николая Владимирова, при поддержке Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

Из почти 300 творческих работ, поступивших за время проведения Конкурса, члены компетентного жюри отобрали лучшие из лучших в двух возрастных категориях.

В возрастной категории 6-10 лет третье место присуждено ученику 6В класса МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Виктору Родионову с работой «Поднебесная Иакинфа» (Бичурин Никита Яковлевич), руководитель творческой работы учитель изобразительного искусства Полякова Альбина Викторовна.

Поздравляя ребят, Николай Владимиров поблагодарил всех за активное участие в конкурсе, за прекрасные рисунки, художественный талант и творческий подход. «Все вы – большие молодцы и лишний раз доказываете себе и всем нам, что вы очень талантливы. И пусть сегодня не все стали победителями, но это не значит, что вы рисуете хуже, это значит что вы обязательно победите в следующий раз! Уверен, что наш конкурс станет традиционным и с каждым годом будет собирать все больше и больше участников», — подчеркнул Сенатор.

#ЕР21 #ЕРЧувашия #РОППП21 #ГодВыдающихсяЗемляков #школа3шумерли #таланты3школы #талантливыедети3школы

 
Мария Муляева

Добавить комментарий