Ученик 10 класса стал участником образовательной программы в центре «Сириус»

Без рубрики

Ученик 10 класса МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли Круглов Иван интересуется литературным творчеством. Его работы в области стихосложения прошли отборочный тур в Президентском лицее «Сириус».

АНОО «Президентский лицей «Сириус» представляет собой многопрофильный инновационный научно-образовательный комплекс непрерывного цикла (от 3 до 17 лет), располагающий всеми необходимыми условиями для ведения образовательного процесса по образовательным программам дошкольного образования и основным общеобразовательным программам начального, основного и среднего общего образования с учетом склонностей, способностей и психологических особенностей обучающихся.

Особенность обучения в Лицее – индивидуальный учебный план для каждого ребенка. Образовательная программа Президентского Лицея «Сириус» представляет собой открытую гибкую модель, нацеленную на внедрение инновационных педагогических подходов и современных образовательных технологий на основе лучших отечественных традиций и успешного мирового опыта.

Как участник декабрьской литературной программы «Литературное творчество. Поэзия», прошедшей с 1 по 24 декабря 2022 года, Иван смог услышать лекции филологов, поэтов и писателей, поучаствовать в создании читательского и литературного проектов, обсудить свои поэтические произведения с публикующимися авторами и создать новые тексты и поэкспериментировать с природой текста.

 

Добавить комментарий