Сообщи, где торгуют смертью

Без рубрики

Ежегодно на территории города Шумерля и Шумерлинского района проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции — дать возможность каждому жителю города и района задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозавимых.

В рамках акции проводятся мероприятия, направленные на проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи; выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств; выявление и привлечение к уголовной ответственности взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. По круглосуточному телефону в дежурную часть МО МВД России «Шумерлинский» 2-25-50 или 102 можно сообщить информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Добавить комментарий