Сказочные герои на подстанции скорой помощи

Без рубрики

Дорогие наши сотрудники скорой и неотложной медицинской помощи, с Новым годом вас! Примите нашу огромную благодарность за ваш бесценный труд! Именно вы спасаете наши жизни, а также помогаете заботиться нам о нашем здоровье. Будьте же и вы тоже здоровы, будьте счастливы. Побольше вам благодарных пациентов, поменьше стрессов в ваших очень нелёгких рабочих буднях. Желаем вам только самого-самого доброго!

30 декабря активисты ШУС «Планета МИК» стали участниками Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».
Акцию проводит Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых», объединившее все детские и молодёжные организации страны. Активисты подарили презенты для медицинских работников, график дежурств которых не зависит от праздничных дней. Обладатели данной профессии обеспечивают безопасность и комфорт граждан даже в новогоднюю ночь и в последующие выходные дни. Поэтому очень важно подарить им частичку праздничного настроения и проявить свою благодарность.

Ребята вместе с советником директора по воспитанию С.А.  Степановой посетили подстанцию скорой медицинской помощи города Шумерля БУ ЧР Республиканская станция скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Чувашской Республики, где поздравили с Наступающим Новым 2023 годом медицинских работников. Новый год — праздник волшебный и для взрослых и детей. Каждый ждет исполнения желания и подарков. Медики получили подарки от Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев МБОУ «СОШ №3».

Сказочные персонажи поздравили медицинских работников и пожелали исполнения заветных желаний. Медицинские работники готовились к встрече своих замечательных гостей и подготовили стихотворения, после чего заслуженно получили свои сладкие подарки.

Добавить комментарий