Проект как способ креативной деятельности: в МБОУ «СОШ №3» прошел педсовет

Без рубрики

3 ноября в МБОУ «СОШ №3» города Шумерли прошло заседание Педагогического совета по теме «Проект как способ креативной деятельности». Педсовет носил обучающий и практический характер. По теме педсовета выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муляева М.В.

Заместитель директора по ВР, учитель истории Магулина Д.А. рассказала о «Проекте как форме участия в профессиональных конкурсах». Работа педсовета была плодотворной. Так в числе содокладчиков выступили: учитель английского языка. Руководитель школьной театральной студии Герасимова Н.Е. «Проектные технологии в школьной театральной студии», учитель ИЗО и технологии Князькова Е.А. «Проект в работе с детьми с ОВЗ», учитель английского языка Нужнова Е.В. «Проект как способ творческой самореализации обучающихся», учитель начальных классов Силова К.Е. «Проект в начальных классах как способ обобщения материала».

Учителя определили новые и скорректировали старые направления учебной и методической работы, а заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шутилина О.Ф. ознакомила коллег с итогами 1 четверти.

Добавить комментарий