Праздник спорта состоялся

Без рубрики

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре. Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие в России.

🎤Такое важное мероприятие прошло 16 сентября 2022 года в школе №3 города Шумерля для обучающихся начальных классов и педагогов. С приветственными словами на спортивном празднике выступили: директор школы Яргунин С.В и начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Железин А.Р.

🛡В торжественной обстановке Андрей Романович вручил знаки отличия Всероссийского комплекса «ГТО». Счастливыми обладателями таких знаков стали обучающиеся 2-5 ступени, а также их родители, которые показали свои достойные результаты в прошлом учебном году на спортивном празднике ГТО «Мы-вместе» в школе.

🏃‍♂🏃‍♀После массового забега обучающиеся начального звена искренне и очень эмоционально переживали за свои спортивные успехи, для которых были проведены «Веселые старты». Все ребята достойно выдержали все испытания и получили много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.

🤗Этот день запомнился всем обучающимся и учителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник не только проявил свой спортивный азарт, но и стремление к победе.

Ссылка на фотоотчет — https://vk.com/album-203363717_285570407

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #навигаторыдетства #РДШ #шумерля #школа3шумерли #школьныйспортивныйклуб #спортивныйклуб3школы

Добавить комментарий