ПОИСКОВИКИ ШКОЛЫ N°3 «НА РУБЕЖЕ»

ПО "Поиск"

Представители поискового отряда «Поиск» из школы N°3 во главе с руководителем Лассом В.В. свои летние каникулы проводят интересно и с пользой, принимая участие во Всероссийском фестивале военно-исторических клубов и поисковых отрядов «На рубеже».

Благодаря поддержке Главы Чувашии Олега Николаева, фестиваль уже в IV раз собирает поисковые отряды и дает огромное базу знаний о поисковой работе, новые знакомства и напутствие на будущее. Местом проведения  фестиваля  стал мемориал «Строителям безмолвных рубежей». Здесь собрались поисковики из Чувашии, Мордовии и Марий Эл.

Программа фестиваля как всегда насыщенная: образовательные лекции, полевые работы, встречи с ветеранами, патриотические акции и военно-историческую реконструкцию.

Добавить комментарий