Поздравляем призеров и победителей онлайн-олимпиад

Без рубрики

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на онлайн олимпиадах «Олимпис 2022- Весенняя сессия» и «Совенок-Ломоносов»! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Самыми активными участниками стали обучающиеся 1Б и 2Б классов МБОУ «СОШ N°3», классные руководители Иванова Ирина Николаевна и Ильина Елена Николаевна.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики младших классов проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя олимпиадные задания различной сложности.

Мы уверены, что опыт участия в этих олимпиадах вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Благодарим родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #юныеталанты #олимпиада #шумерля #школа3шумерли

Добавить комментарий