Подведены итоги городского конкурса на лучшую методическую разработку воспитательного мероприятия, посвященного СВО

Без рубрики

Нужнова Е.В. — призер городского конкурса педагогического мастерства на лучшую методическую разработку воспитательного мероприятия, посвященного Специальной военной операции

24 февраля 2022 года жизнь многих россиян разделилась на до и после.
В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья и знакомые стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Много тех, кто не бросает наших. Люди по всей стране объединяются для помощи и поддержки российской армии. Не остались в стороне и педагоги образовательных учреждений города.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы с 25 января по 15 февраля 2023 г. в городе Шумерля позволил педагогам образовательных учреждений города продемонстрировать свои разработки воспитательных мероприятий, посвященных Специальной военной операции.

В День памяти воинов-интернационалистов 15 февраля 2023 г. в Центре детского творчества участники конкурса провели подготовленные в соответствии с условиями конкурса мероприятия с обучающимися города.

Поздравляем Нужнову Елену Владимировну, учителя английского языка, ставшую по итогам конкурса призером, заняв 2 место.

Добавить комментарий