ДО СВИДАНИЯ, АЗБУКА

Без рубрики

«Прощание с Азбукой» – большое событие в жизни каждого первоклассника! Ребята прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, и теперь этому научились, а помогла им в этом Азбука.

Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг!

Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в удивительную «Страну Читалию», где случилась беда.

Ученики пришли на помощь: они выполняли задания разных направленностей. Справиться с трудностями первоклассникам помогали знания и смекалка.

Впереди ребят ждет еще много интересных книг и важных открытий, но Азбука навсегда останется в их памяти как первый помощник и проводник в мир грамоты.

Добавить комментарий