Активисты МБОУ «СОШ №3» стали участниками городского Молодежного образовательного форума «ДОБРОСЛЁТ»

Без рубрики

В День добровольца в России на базе муниципального центра Российского движения детей и молодёжи города Шумерли прошёл Молодёжный образовательный форум «ДОБРОСЛЁТ», объединивший школьников, активистов ученического самоуправления, представителей молодежных общественных объединений города разного возраста и советников по воспитанию.

Участников ждала насыщенная программа: тренинги, мастер-классы, образовательные лекции, творческие и спортивные мероприятия на таких площадках как «Эковолонтерство», «Волонтеры сферы культуры и спорта», «Волонтеры Победы», «Помощь людям с ОВЗ», «Личностное развитие», ну а на торжественном открытии состоялась «Классная встреча» волонтеров города с руководителем Шумерлинского отделения «Молодая гвардия» Единой России» Кудрявцевым Андреем.

Площадка лидеров МБОУ «СОШ №3» — «Волонтеры в сфере спорта», на ней активисты школы, под руководством советника директора по воспитанию Степановой С.А. рассказали о видах спортивного волонтёрства, задачах, деятельности, а также провели турнир по шашкам среди школ.

В завершении форума прошло награждение лучших волонтеров благодарственными письмами за развитие добровольчества в городе Шумерля и предложение о создании единой базы волонтёров города.

Фотоальбом: https://vk.com/album-216279301_289433674

Добавить комментарий