Новогодние весёлые старты

Без рубрики

Новый год — самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей и родителей, как совместные праздники и развлечения.

4 января во время зимних каникул советник директора по воспитанию Стелла Александровна Степанова провела в школе новогодние весёлые старты под девизом «Мы одна большая семья».

Программа «Новогодних весёлых стартов» была довольно насыщенной. В спортивном мероприятии дети приняли активное участие, ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Все этапы «Новогодних весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ученики 2 «В» класса получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Новогодних весёлых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! После мероприятия в спортивном зале, ребята вышли на улицу и долго играли в снежки.

Зимняя встреча всем понравилась. Она не только помогла хорошо и весело провести время, но и оказала пользу в воспитании подрастающего поколения. А именно, в развитии интереса к спорту, в умении поддерживать друг друга и в укреплении здоровья.

Добавить комментарий