МультиКосмос — полёт нормальный!

Без рубрики

Наступил долгожданный вторник для ребят в лагере. Дети его очень ждали, потому что именно на этот день был запланирован поход в ДК «Восход» на мультимедийное шоу «МультиКосмос».  С самого утра все разговоры были только о предстоящем походе на представление!  

МультиКосмос — это мультимедийный спектакль на большом  экране в сопровождении актеров— космических рейнджеров Астры и Лео, где все дети — участники увлекательной миссии, которые с помощью светодиодных браслетов управляют действием на экране. Шоу содержит развлекательную и познавательную программу. Зрители узнали о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивились космическим открытиям человечества и просторам Вселенной. Все зрители стали учениками Космической академии и вместе с героями совершили путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания. На время шоу каждый зритель получил интерактивный браслет. В нем установлен микропроцессор, с помощью которого зрители смогут управлять космическим кораблем, совершать гиперпрыжки и даже атаковать астероиды, чтобы спасти Солнечную систему!

«МультиКосмосС» ребятам очень понравился, многие по возвращению в лагерь принялись рисовать главных героев и сюжеты из МУЛЬТИКОСМОСА.  День получился насыщенным и ярким, ребята ушли домой с положительными эмоциями и отличным настроением!

Добавить комментарий