В мобильном комплексе «Лаборатория безопасности» интересно!

Без рубрики

Обучающиеся 4-х классов, под руководством Степановой С.А. посетили мобильный комплекс «Лаборатория безопасности» Центра «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии. На встречи с участниками дорожного движения был начальник отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Шумерлинский» Волков Евгений Михайлович.

Ребята с большим удовольствием принимали участие в беседе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, участвовали в работе на стендах по безопасности, а также овладели навыками фигурного вождения велосипеда.

По завершению мероприятия все участники получили в подарок рабочие тетради, световозвращающие элементы и мешки для сменной обуви со световозвращающей полосой и сертификаты о прохождения обучения. Занятие провели педагог-организатор Центра «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии Эдуард Козлов и сотрудники дополнительного профессионального образования Образовательного центра «СОВА».

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии  #лабораториябезопасности #шумерля #школа3шумерли

Добавить комментарий