Все артисты в гости к нам

Без рубрики

Воспитанники театральной студии «Маленькие роли» МБОУ «СОШ №3» побывали в ДШИ №1 на показе замечательного ироничного спектакля «Снегурушка».

«Снегурушка» — поистине добрая и волшебная история о любви и верности. Автор пьесы лишает героев фольклора традиционных характеристик и смешивает действительность с вымыслом. Представители МБОУ «СОШ №3» стали зрителями сегодняшнего спектакля неслучайно, ребята пришли поддержать представителей своей школы. Задействованных в представлении.
Загадочная мачеха Яга (ученица 10а МБОУ «СОШ №3» Малова Екатерина) не коварный персонаж в спектакле, она на протяжении пьесы «хлопочет» о счастье своих дочерей. Еще одной актрисе, нужно отметь так же из школы №3 — Кошелевой Екатерине (9А класс), удается мастерски создать гротескный и характерный рисунок роли востроносой, завистливой и капризной Фёклы. Барышевой Яне (9А класс) прекрасно удалась мужская роль – пожилой и эксцентричный изобретатель, отец главной героини. Еще один выразительный персонаж создан Быковым Кириллом (роль Водяного) – харизматичный юноша просто забрал все внимание зрителей на себя. превратив тем самым своего героя в чуть ли не в главного персонажа театрального действа.
В спектакле-сказке изображена искренняя и чистая любовь, которая способна победить любое злое колдовство. Герои спектакля проходят через множество перипетий, однако в финале каждый персонаж обретает истинное счастье.
Большое спасибо юным, но уже очень талантливым актерам и их художественному руководителю Курковой О.В. за прекрасный спектакль!

Добавить комментарий