Слушая Послание Главы Чувашии Госсовету

Без рубрики

25 января педагогический коллектив и обучающиеся старших классов МБОУ «СОШ №3» просмотрели видеотрансляцию оглашения очередного Послания Главы Чувашии Госсовету республики.

Представители педагогического коллектива поддержали патриотический настрой Главы республики, ведь действительно, как и отметил Олег Алексеевич, участники СВО – «наша гордость!». Учителя и ученики школы гордятся нашим выпускником Дашиным Максимом, который награжден Государственной наградой — медалью «За отвагу»! Также нельзя не вспомнить и не почтить память ребят-шумерлинцев, которые погибли на полях сражений, среди них выпускник  школы Евдокимов Павел, память о котором запечатлена в Парте Героя.

«Главная цель Года счастливого детства – создание системы комплексного сопровождения каждого ребенка в соответствии с индивидуальной траекторией его развития.» Вместе с Чувашией мы активно входим в федеральные программы, в 2023 году в нашей школе пройдет капитальный ремонт и облицовка фасада здания. После проведения капитального ремонта школа полностью преобразится, приобретая не только иной вид, но и содержание.

Если дети будут счастливыми, то и в сердцах взрослых будут рождаться только оптимистичные мысли, поступки будут добрыми, а войны просто не будет. Сделать детей счастливыми — главная задача, которая поставлена в Чувашской Республике на весь 2023 год.

 

Добавить комментарий