Обучающиеся МБОУ «СОШ №3» приняли участие в профориентационной встрече в сфере культуры и искусства

Без рубрики

Встреча старшеклассников с делегацией Чувашского государственного института культуры и искусств состоялась на базе Детской школы искусств №1 города Шумерля в рамках профориентационной работы.
В концертном зале прошла презентация института и колледжа культуры, в ходе которой декан факультета исполнительского искусства ЧГИКИ Н.В. Гайбурова рассказала о направлениях и специальностях института и колледжа, продемонстрировала видеоролики и акцентировала внимание на специфику профессиональных испытаний при поступлении, так же ответила на вопросы об особенностях приема на обучение в 2022 году.
Творческая концертная программа преподавателей и студентов ЧГИКИ была наполнена творческим вдохновением и высоким профессионализмом.
Профориентационная встреча продолжилась мастер-классами Гайбуровой Надежды Владимировны по классу фортепиано и Русских Геннадия Витальевича по классу народных инструментов.
А юные вокалисты ДШИ творчески пообщались со студентом по направлению подготовки «Музыкальное искусство эстрады» Халиковым Булатом.

Добавить комментарий