Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.
Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, один из самых красочных, теплых и массовых праздников.
Торжественно, празднично прошел выпускной вечер в МБОУ «СОШ N°3». В этот день 32 выпускника получили аттестаты, из них четверо завершили школу на «отлично».
Много поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес виновников торжества, гостями школы стали: Горбунов В.А. – заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов,
Кровяков В.А. – помощник депутата Государственной Думы Л.Черкесова, депутат Собрания депутатов города Шумерля, Сасакина И.В. — заместитель главы администрации города Шумерля – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики, депутаты городского собрания депутатов Жданович А.А., Егорова Л.М., Афошин В.Н.
«Педагоги школы дали выпускникам крылья для взлета, вложили в своих воспитанников и душу, и сердце, и знания — все, что так необходимо им в жизни. Ведь талантливые инженеры, медицинские светила, ученые и журналисты, успешные бизнесмены свой первый шаг к самостоятельной жизни делают от школьного порога», — отметил директор школы С.В. Яргунин.
Завершился выпускной вечер благодарственными словами от виновников торжества.
В добрый путь, дорогие выпускники!












