День молодежи для активистов ДШО «Планета МИК» МБОУ «СОШ N°3» ознаменовался получением очередных наград

Без рубрики

В рамках празднования Дня молодежи Молодежный парламент города Шумерля совместно с отделом образования администрации организовали и провели на площадке перед ДК «Восход» творческую музыкально-игровую программу.

Необходимо отметить, что праздничная программа была весьма насыщенной. Это и фестиваль талантов, и MuzikБатл, и розыгрыш билетов на аттракционы.

Глава администрации Валерий Шигашев с пожеланиями успехов в дальнейшей деятельности вручил Благодарственные письма активистам молодежного движения.

Поздравили молодежь города с праздником также заместитель начальника отдела образования, молодёжной и социальной политики Александра Лобочкова, директор школы №1 Татьяна Полякова, депутат городского Собрания Мария Дроздова и другие. Самым активным – как молодежным отрядам, командам и творческим коллективам, так и отдельным представителям — были вручены благодарственные письма и грамоты.

Творческие номера от коллективов и солистов ДК «Восход», Центра детского творчества, Детской школы искусств стали отличным дополнение праздничной программы.

По информации сайта администрации г.Шумерля

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #шумерля #школа3шумерли

Добавить комментарий