Дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы

Без рубрики

24 января в Центре детского творчества города Шумерля состоялось официальное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, направленного на военно-патриотическое воспитание, повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, посвященного, в том числе, проведению СВО.

В открытии мероприятия принимали участие глава Сергей Яргунин, глава администрации города Валерий Шигашев, депутат Госсовета Чувашии Леонид Пронин, ветераны, участники боевых действий, волонтёры, юнармейцы школ города и др. В этом году месячник посвящён также участникам специальной военной операции.

Впереди у юнармейцев целый месяц, в течение которого их ожидает большое количество различных конкурсов, смотров и соревнований, участвуя в которых можно проявить себя и доказать, что достоин памяти своих дедов и прадедов!

Школа №3 не осталась в стороне. Юнармейцы  посетили торжественное открытие месячника, которое прошло на базе Центра Детского Творчества, а после выступили в первом конкурсе по строевой подготовке, где заняли 🥉3 место.

Добавить комментарий